JOGOS DE 06 A 11 MARÇO 2020 - 2019 / 20
 
DataCompetiçãoEscalãoEquipa
-
Equipa
-
Obs.
2020-03-07 Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos CLUBE SPORT MARÍTIMO 28 CLUBE FUTEBOL SASSOEIROS 24 15:00 - Pavilhão do Marítimo
2020-03-07 Taça Challenge - 1/4 Final - Jogo 1 Seniores Femininos CLUB SPORTS MADEIRA 19 ZRK NAISA NIS 33 17:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-07 Campeonato Placard Andebol 1 Seniores Masculinos SPORTING CLUBE DA HORTA 23 ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 31 18:00 - Desportivo da Horta
2020-03-08 Taça Challenge - 1/4 Final - Jogo 2 Seniores Femininos ZRK NAISA NIS 27 CLUB SPORTS MADEIRA 21 17:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-06 Campeonato Regional Juvenis Masculinos (Jogo 520) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 28 CLUBE SPORT MARÍTIMO 26 21:35 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Juvenis Femininos 1ª Div (Jogo 478) ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL A 21 MADEIRA ANDEBOL SAD 27 12:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Femininos (Jogo 316) CLUB SPORTS MADEIRA A 56 CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 7 13:30 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Div. (Jogo 334) ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 14 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 14 14:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Juvenis Femininos 2ª Div. (Jogo 501) ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 14 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO B 25 14:00 - Pavilhão da Camacha
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Femininos (Jogo 317) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 28 CLUB SPORTS MADEIRA B 6 14:45 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Masculinos 2ª Div. (Jogo 355) CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 9 CLUBE ESCOLA DA LEVADA B 10 15:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Masculinos 2ª Div. (Jogo 354) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 27 CLUBE SPORT MARÍTIMO B 16 16:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Div. (Jogo 335) CLUBE SPORT MARÍTIMO A 18 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 21 17:45 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Juvenis Masculinos (Jogo 522) CLUBE ESCOLA DA LEVADA 35 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 11 19:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-07 Campeonato Regional Juvenis Femininos 1ª Div. (Jogo 479) CLUB SPORTS MADEIRA A 26 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO A 35 19:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-07 Campeonato Regional Juvenis Masculinos (Jogo 523) CLUBE SPORT MARÍTIMO 34 CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 34 20:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Femininos 1 Div. (Jogo 376) MADEIRA ANDEBOL SAD 24 CLUB SPORTS MADEIRA A 26 09:00 - Pavilhão Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Juniores Femininos (Jogo 567) MADEIRA ANDEBOL SAD 26 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 38 10:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Femininos 1 Div. (Jogo 377) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO A 37 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL A 28 12:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Femininos 2 Div. (Jogo 402) CLUB SPORTS MADEIRA C 13 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 20 13:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Femininos 2 Div. (Jogo 403) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO B 21 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL B 18 13:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Masculinos - 1 Div. (Jogo 453) CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 35 CLUBE SPORT MARÍTIMO 36 14:30 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Masculinos - 2 Div. (Jogo 429) ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 31 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 20 15:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Masculinos - 2 Div. (Jogo 428) CLUBE ESCOLA DA LEVADA B 24 ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 25 16:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Juniores Masculinos (Jogo 547) ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 24 CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 26 16:30 - Pavilhão do Marítimo
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Masculinos - 1 Div. (Jogo 452) CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 22 CLUBE ESCOLA DA LEVADA A 33 18:00 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Iniciados Femininos 2 Div. (Jogo 404) CLUB SPORTS MADEIRA B 28 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE B 13 18:45 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-08 Campeonato Regional Juniores Masculinos (Jogo 548) CLUBE ESCOLA DA LEVADA 25 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 22 19:30 - Pavilhão do Funchal
2020-03-08 Campeonato Regional Juniores Femininos (Jogo 568) CLUB SPORTS MADEIRA 47 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 19 20:15 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-09 Campeonato Regional Juvenis Femininos 1 Div. (Jogo 475) ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL A 21 CLUB SPORTS MADEIRA A 38 20:15 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2020-03-11 Campeonato Regional Juvenis Femininos 2 Div. (Jogo 500) CLUB SPORTS MADEIRA B CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 18:35 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo