JOGOS DIAS 20 A 25 DE ABRIL DE 2017 - 2016 / 17
 
DataCompetiçãoEscalãoEquipa
-
Equipa
-
Obs.
2017-04-20 Campeonato Regional INICIADOS F MADEIRA B 12 MADEIRA SAD 14 20H35 - Pav. Salesianos
2017-04-21 Campeonato Regional INFANTIS M ACADÉMICO 13 INFANTE 22 19H05 - Pav. Salesianos
2017-04-22 Campeonato Andebol 1 Seniores M AM Madeira Andebol SAD 28 FC Porto 24 15H00 - Pav. Funchal
2017-04-22 Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores M FC Gaia/Petrovaz Lda. 26 CS Marítimo 21 18H30 - Pav. FC Gaia
2017-04-22 Campeonato 1ª Divisão Seniores F Madeira Andebol SAD 28 Juve Lis 18 19H30 - Pav. Funchal
2017-04-22 Campeonato 1ª Divisão Seniores F Sir 1º Maio/ ADA CJ Barros 26 CS Madeira 23 20H00 - Pav. Esc. Nery Capucho - Marinha Grande
2017-04-22 Campeonato Regional INFANTIS M CE LEVADA 32 MARÍTIMO 14 13H15 - Pav. Salesianos
2017-04-22 Campeonato Regional JUVENIS F CAMACHA 23 ACADÉMICO 31 14H15 - Pav. Camacha
2017-04-22 Campeonato Regional INFANTIS F B. PERESTRELO 18 MADEIRA A 8 14H30 - Pav. Salesianos
2017-04-22 Campeonato Regional INFANTIS F ACADÉMICO 15 MADEIRA SAD 15 15H45 - Pav. Salesianos
2017-04-22 Campeonato Regional INFANTIS F CAMACHA 15 INFANTE 20 15H45 - Pav. Camacha
2017-04-22 Campeonato Regional JUNIORES F B. PERESTRELO 24 MADEIRA 31 16H45 - Pav. Funchal
2017-04-22 Campeonato Regional INFANTIS F MADEIRA B 15 CE LEVADA 14 17H00 - Pav. Salesianos
2017-04-22 Campeonato Regional JUVENIS M MARÍTIMO 22 AM MADEIRA SAD 33 19H15 - Pav. Marítimo
2017-04-23 Campeonato 1ª Divisão Seniores F Sir 1º Maio / ADA CJ BARROS CS Madeira 14H00 - Pav. Esc. Nery Capucho - Marinha Grande
2017-04-23 Campeonato Nacional 2 Divisão Seniores M CS Marítimo Gondomar Cultural 15H00 - Pav. Esc. Sec. Rio Tinto
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo A MINIS M MARÍTIMO ACADÉMICO 09H00 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo A MINIS M B. PERESTRELO A B. PERESTRELO B 09H30 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo A MINIS M ACADÉMICO B. PERESTRELO B 10H00 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo A MINIS M MARÍTIMO B. PERESTRELO A 10H30 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo B MINIS M INFANTE A CE LEVADA 11H00 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo B MINIS M AM MADEIRA SAD A MAR E SERRA A 11H30 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo B MINIS M CE LEVADA MAR E SERRA A 12H00 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 - Grupo B MINIS M INFANTE A AM MADEIRA SAD A 12H30 - Pav. Salesianos
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F CAMACHA MADEIRA B 09H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F SANTANA INFANTE B 09H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F MAR E SERRA ACADÉMICO 10H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F MADEIRA B INFANTE B 10H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F CAMACHA MAR E SERRA 10H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS F ACADÉMICO SANTANA 10H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M INFANTE B AM MADEIRA SAD B 11H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M MAR E SERRA B B. PERESTRELO C 11H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M SANTANA CARVALHEIRO 11H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M AM MADEIRA SAD B B. PERESTRELO C 11H30 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M INFANTE B SANTANA 12H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 5 MINIS M CARVALHEIRO MAR E SERRA B 12H00 - Pav. Bartolomeu
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F INFANTE A B. PERESTRELO 10H00 - Pav. Camacha
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F MADEIRA SAD CE LEVADA 10H30 - Pav. Camacha
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F MADEIRA A CARVALHEIRO 11H00 - Pav. Camacha
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F B. PERESTRELO CE LEVADA 11H30 - Pav. Camacha
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F INFANTE A MADEIRA A 12H00 - Pav. Camacha
2017-04-23 3ª Taça - Andebol 6 MINIS F CARVALHEIRO MADEIRA SAD 12H30 - Pav. Camacha
2017-04-23 Campeonato Regional INICIADOS F B. PERESTRELO CAMACHA 13H15 - Pav. Salesianos
2017-04-23 Campeonato Regional INICIADOS M ACADÉMICO MARÍTIMO 14H45 - Pav. Salesianos
2017-04-23 Campeonato Regional INICIADOS M B. PERESTRELO INFANTE 16H15 - Pav. Salesianos
2017-04-23 Campeonato Regional INICIADOS F ACADÉMICO MADEIRA A 17H45 - Pav. Salesianos
2017-04-23 Campeonato Regional INICIADOS F INFANTE MADEIRA SAD 19H15 - Pav. Salesianos
2017-04-25 Campeonato Regional JUVENIS F B. PERESTRELO MADEIRA A 14H00 - Pav. Salesianos
2017-04-25 Campeonato Regional JUNIORES M MARÍTIMO AM MADEIRA SAD 19H30 - Pav. Marítimo