JOGOS DIAS 19 E 20 DE OUTUBRO DE 2019 - 2019 / 20
 
DataCompetiçãoEscalãoEquipa
-
Equipa
-
Obs.
2019-10-19 Campeonato Nacional Seniores 2ª Divisão Seniores Masculinos CLUB SPORT MARÍTIMO 27 SPORTING CLUBE PORTUGAL 32 15:00 - Pavilhão do Marítimo
2019-10-19 Campeonato Placard Andebol 1 Seniores Masculinos ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 25 ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA ÁGUAS SANTAS MILANEZA 31 17:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 17 MADEIRA ANDEBOL SAD 28 09:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO A 49 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO B 27 09:15 - Pavilhão da Camacha
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUB SPORTS MADEIRA B 11 CLUB SPORTS MADEIRA A 38 10:30 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 15 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 23 11:00 - Pavilhão da Camacha
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Masculinos ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 11 CLUBE ESCOLA DA LEVADA 23 13:30 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Femininos CLUB SPORTS MADEIRA 18 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 12 13:30 - Pavilhão da Camacha
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Femininos CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 18 CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 9 14:00 - Pavilhão Curral das Freiras
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Masculinos ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 23 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 11 14:45 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO B 42 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 12 14:45 - Pavilhão da Camacha
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 13 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 24 15:15 - Pavilhão Curral das Freiras
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUB SPORTS MADEIRA C 21 CLUB SPORTS MADEIRA B 10 16:15 - Pavilhão da Camacha
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Masculinos CLUB SPORT MARÍTIMO A 30 CLUB SPORT MARÍTIMO B 5 17:00 - Pavilhão do Marítimo
2019-10-19 Torneio de Abertura Infantis Masculinos CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 13 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE 18 18:30 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Femininos CLUB SPORTS MADEIRA A 22 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO A 29 18:30 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Masculinos CLUBE ESCOLA DA LEVADA 31 CLUB SPORT MARÍTIMO 29 19:45 - Pavilhão do Funchal
2019-10-19 Torneio de Abertura Juvenis Masculinos CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 35 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 6 20:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Masculinos ACADÉMICO MARÍTIMO MADEIRA ANDEBOL SAD 4 CLUBE ESCOLA DA LEVADA 34 09:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Masculinos CLUBE DESPORTIVO INFANTE D. HENRIQUE 23 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 22 10:30 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Femininos CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE B 14 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO B 24 10:30 - Pavilhão Curral das Freiras
2019-10-20 Torneio de Abertura Juniores Masculinos ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 18 CLUB SPORT MARÍTIMO 27 12:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Femininos CLUB SPORTS MADEIRA B 18 ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL B 17 14:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Femininos ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 19 CLUB SPORTS MADEIRA A 33 15:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Masculinos CLUB SPORT MARÍTIMO 31 CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 33 15:00 - Pavilhão do Marítimo
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Femininos CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO A 46 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 08 15:30 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2019-10-20 Torneio de Abertura Iniciados Femininos MADEIRA ANDEBOL SAD 19 CLUBE DESPORTIVO SÃO ROQUE A 16 16:30 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Juniores Femininos CLUB SPORTS MADEIRA B 16 CLUB SPORTS MADEIRA A 34 17:00 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo
2019-10-20 Torneio de Abertura Juniores Femininos ACADÉMICO CLUBE DESPORTIVO DO FUNCHAL 27 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DA CAMACHA 27 18:00 - Pavilhão do Funchal
2019-10-20 Torneio de Abertura Juniores Masculinos CLUBE DESPORTIVO BARTOLOMEU PERESTRELO 25 CLUBE DESPORTIVO INFANTE 26 18:30 - Pavilhão Bartolomeu Perestrelo